143055, Московская область, Одинцовский район, д.Фуньково, д.50А
Телефон: +7 (495) 592-24-55

Уважаемые родители (законные представители)!

Для заочного знакомства с нашим детским садом предлагаем вашему вниманию - Фото-презентацию о нашем детском саде!

ЛЬГОТЫ ПО ОПЛАТЕ ЗА ДЕТСКИЙ САД

предоставления документов, подтверждающих право на льготу по оплате,

взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход,

осваивающих образовательные программы дошкольного образования

в муниципальных образовательных учреждениях Одинцовского муниципального района Московской области,

реализующих образовательные программы дошкольного образования

Приказ Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района от 21.03.2016г. № 548 "Об утверждении порядка предоставления документов, подтверждающих право на льготу"

Приказ Управления образования от 25.03.2016г. № 575 " О внесении изменений и дополнений в порядок предоставления документов, подтверждающих право на льготу по оплате, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход, осваивающих образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях Одинцовского муниципальноо района Московской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования, утвержденный приказом Управления образования от 21.03.2016г. № 548"

РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ПРЕДОСТАВЛЯЮТ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ И ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ (ЕЖЕГОДНО) ПРАВА ПО РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЕ

Решение Совета Депутатов о компенсации одиноким матерям

ПОРЯДОК ПРИЕМА В ДЕТСКИЙ САД

Зачисление в дошкольное учреждение происходит на основании путевки (направления), выданной отделом по координации деятельности дошкольных учреждений Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района (Дошкольный отдел)

Документы для зачисления

* Направление с Дошкольного отдела Управления образования;

* Заявление на зачисление от одного из родителей (законного  представителя);

* Медицинская карта ребенка (форма № 026/У);

* Свидетельство о рождении ребенка;

* Паспорта родителей (законных представителей);

* Документ о наличии льгот (если есть).